四川省商贸学校 欢迎您!

公示公告

当前位置: 网站首页 > 走进商贸 > 公示公告

“三名”工程实训室家具项目结果公告

发布时间:2023-11-21 来源:产教融合处 浏览数:3542

 

一、项目基本情况

采购项目编号:SCSSMXX-20230823-1

采购项目名称:“三名工程”实训室家具项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量

三、其他补充事宜

资格性审查未通过情况:成都博胜科技有限公司,响应文件中项目业绩不满足实质性要求。

符合性审查未通过情况:成都百科荣创科技有限公司,未按要求提供中小企业声明函,不满足实质性要求;四川缘远流长贸易有限公司,未按要求提供中小企业声明函,不满足实质性要求;成都技硕科技有限责任公司,未按要求提供中小企业声明函,不满足实质性要求。 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省商贸学校

地址:四川省德阳市旌阳区千山街三段399号

联系方式:0838-2559970(采购文件编制、开评标)

2.项目联系方式

项目联系人:黄老师

电话:0838-2559564(项目责任部门)

0